On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Размещение с детьми Игровая комната | Домашние животные запрещены |
Расположена в 11 минутах пешей прогулки от Торгового цента Ibirapuera, вилла On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1 Sao Paulo предлагает гостям осмотреть различные туристические места неподалеку.
Дом отдыха приглашает гостей посетить район Моема, совсем недалеко от станции метро Moema. Гости могут насладиться близким расстоянием к таким природным достопримечательностям, как Парк Povo, примерно в 3 км. Среди ближайших достопримечательностей также Paroquia Nossa Senhora da Aparecida, примерно в 5 минутах ходьбы.
Гости оценят вид на город.
Менее чем в 1 км находится ресторан Джапа, где подают блюда азиатской кухни. До аэропорта Международный Конгоньяс/Сан-Паулу можно добраться за 5 мин на автомобиле.
- Местные достопримечательности
- MAM - Modern Art Museum2 км
- Octávio Frias de Oliveira Bridge4,3 км
- Biennial´s Ibirapuera - Ciccilio Matarazzo Pavillion2,1 км
- Jockey Club4,6 км
- Obelisco2,4 км
- Парк Ибирапуэра1,9 км
- Авенида Паулиста4,7 км
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)4,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу3,5 км
- Ж/д вокзалы
- Julio Prestes Train Station9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Фитнес-центр
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1 находится аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу?
Аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу и виллу On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1 разделяет 5 км. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1 составит 93$. - ❓
Есть ли на вилле On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1 кухня?
Среди удобств виллы On Jurupis - Livinn By Travel Inn Oj1 - кухня. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле?
Некоторые из главных достопримечательностей Сан-Пауло включают парк Ибирапуэра и Парк Povo, которые расположены в 2 и 3 км от этой виллы соответственно. Кроме того, рекомендуется посетить океанариум Сан-Паулу (5 км).